Animagfia on DeviantArthttps://www.deviantart.com/animagfia/art/Nati-winter-259484943Animagfia

Deviation Actions

Animagfia's avatar

Nati winter

By
Published:
1.1K Views

Description

я надеюсь Ламине понравится:)
З.ы. бл.! завтра в школу а эти .озлы поставили нам нахрен Обж и тепреь в четверг у нас 7 урок!*долбает кто это мог сделать*- училка по информе!*пошла взламывать её комп*ХД
да да я немног расстроена из за этого, но у нас сегодня была чудесная биология, и интересная психология!(обожаю все, что связано с "логией")
мой тест показал - адекватная самооценка, работоспособность колеблется от напряжоной до раслабленной. Не являюсь лидером и активистом, предпочитаю оставаться в стороне от ненужных мне компаний. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Я творческая личность, но не открываюсь на все 100% хотя я знаю что это могу! друзей немного, но предпочитаю выбирать только тех, кому доверяю, такая дружба будет крепкой. Так, как я немного побаиваюсь этого мира, еще в детстве создала свой мир. мне там очень уютно и я не всегда хочу из него вылазить. Короче - у меня богатый внутренний мир.
а знаете как его можно назвать в двух словах? ДевиантАрт!(ну конечно есть у ж такой мир, который вообще глубоко во мне закрыт, но он чаще всего проявляется в комиксах, историях, работах и т.д.
ну вот. выплеснула свои эмоции. я была в шоке, когда это услышала! все правда!(за исключением что не активист, в хорошо знакомой компании, я главная заводилка, и являюсь старостой класса, но вот лидером мне быть не совсем удобно)
Image size
800x1000px 558.89 KB
© 2011 - 2024 Animagfia
Comments8
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
KaoriMirai's avatar
Я ж говорю почте ДА верить нельзя, в превью в почте этого чуда не было *убить админов* Вообще люблю Натти, сама её когда то рисовала) Поза нравится, волосы тоже))В общем ей эти цвета оч идут)Она прекрасна)))